Предложения от Миражанки и со

Миражанка

Загадочный
Участник ЗБТ
Игрок
Добрый ночер!
Я снова к вам с предложениями!
Хейторам и завистникам к моей персоне просьба не высказывать свое мнение, кого надо я уже спросила, спасибо!

1. Увеличить объём энергии для ускорения полёта до 5.000 единиц.
Собственно, суть я написала в названии пункта.
Чем это будет полезно:
Немного принесет комфорта игрокам, так как не нужно будет заряжать полет по тысяче раз. Зарядил один раз и летай спокойно, зарядка неожиданно не закончится по середине БД и т.д

2. Обмен форм обратно на фишки.
Спасибо вам за серверный обменник со всеми игровыми формами! Это очень удобно, но есть один нюанс, который не дает мне покоя. Проводя игроков или проходя данжи бывает, что начинают сыпаться формы. Сделать себе из них что-то полезное весьма сложно, так как действительно необходимых форм не так уж и много. Выбрасывать жалко, а если копить(не знаю зачем, но вдруг пригодиться для малышей), то они пылятся и место занимают. Предлагаю сделать обмен форм обратно на фишки. Естественно, чтобы это не превращалось в фарм фишек и их обесценивания, курс нужно сделать 1/2 или даже 1/3, так как формы добыть не так уж и сложно.
Плюсы:
Будет небольшой шанс добыть чутка фишек, а их порой очень сильно не хватает, особенно когда у тебя целая куча "голодных ртов", которым надо помочь одеться в ХХ.
А еще возможно кто-нибудь начнет формами трейдиться, что тоже немаловажно для экономики сервера

3. Включить в торговку Юн обмен за отличные призы Знак отваги.
Для 6 ранга оружия нужны самые дорогие и редкие знаки - отваги и бесстрашия. Бесстрашия есть, а отваги нема.
Плюсы:
Это принесёт больше трейда за отлички.

4. Обмен книг умений на фолианты.
Тут тоже все предельно ясно. Наверняка у многих игроков сейчас пол банка забито скиллами, которые уже у них есть, а выбрасывать/продать/отдать покамесь некому. Было бы неплохо, если бы можно было книги умений обменивать на фолианты, с которых опять пробовать достать нужный скилл.
Обменник наверное будет больше иметь социальный характер, но это же и только в плюс будет. Игроки будут объединяться по классами и помогать друг другу в собирании панельки умений.
Плюсы:
Увеличение социалки
Кланы с кланбанками смогут помочь своим ребятам собрать скиллы чуууточку быстрее(если повезет)
Очистим свои банки от барахла

И по просьбе трудящихся - добавьте бизону склеенку на двойной удар. Заколебал.

Всех обняла-приподняла!

оВеликий

Благочестивый
Игрок
по всем пунктам минус, на полет заряд носите с собой, если забываете не кто не виноват, фишек на серве и так тьма. Их не хватает разве что на стеллы. Цгд финал пуха нет смысла упрощать. И так много мест фарма неочемной пушки за 35к репы. 4 так и вовсе бред а не предложение.

Миражанка

Загадочный
Участник ЗБТ
Игрок
по всем пунктам минус, на полет заряд носите с собой, если забываете не кто не виноват, фишек на серве и так тьма. Их не хватает разве что на стеллы. Цгд финал пуха нет смысла упрощать. И так много мест фарма неочемной пушки за 35к репы. 4 так и вовсе бред а не предложение.
Меня твое мнение не интересует : )

cocainе

Рассудительный
Игрок
1. +
2. Думайте сами.
3. Отлично фармит я на Гтз.
4. Бред, хотя у самого выделен перс под ненужные скиллы.

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Здравствуйте!

1. Взято на реализацию
2. Данное предложение нам нравится, но потребуется время для установки верного курса обмена
3. Возможно мы сможем предложить вариант реализации данного предложения немного иным способом либо реализуем Ваше.
4. Для реализации необходимо для начала продумать всю систему, поэтому так же, как и предложение под пунктом 2, потребует времени.

Спасибо, что стремитесь улучшить проект вместе с нами.

Студия Web разработки
Сверху