Вопросы к администрации проекта .

hehehe Аннет

Просвещенный
Игрок
Здравствуйте, уважаемая Администрация.
Пару вопросов
1. Когда будет введён хламообменник
2. Будут ли вводиться в бд печки нюйвы, сюань и прочее
3. Когда Гм перестанут обновлять список ивентов и уже будут их проводить?
4. Так же интересует вопрос по поводу онлайна - он растёт или же наоборот убывает?
5. Будут ли какие-либо марафоны на сервере? ибо играть просто ОВЕР скучно
6. Будет ли добавлено БД во вторник, как предлагалось кем-то ранее?
Решила написать сюда, ибо просто не понимаю что ожидать в дальнейшем, в особенности по онлайну, ибо я вижу пока что упад онлайна, а не его прирост. Буду весьма благодарна за ответы!

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Для полного и развёрнутого ответа по каждому пункту нам необходимо было время. В скором времени мы его озвучим, мы про вас не забыли)

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Добрый день.

1. Хламообменник будет введён в ближайшее обновление
2. Данных камней в БД печах не планируется. Это редкие и ценные камни, достать которые можно лишь из сундуков
3. Уже начали проводить. Ожидайте в ближайший час обновления темы
4. Держится на стабильной отметке, конкретные цифры мне не доступны
5. Марафоны для старичков в режиме реального времени на разработке. Планируется ввод марафона для новичков в ближайшее время
6. Ответ про БД во вторник дан в этой теме

hehehe Аннет

Просвещенный
Игрок
Добрый день.

1. Хламообменник будет введён в ближайшее обновление
2. Данных камней в БД печах не планируется. Это редкие и ценные камни, достать которые можно лишь из сундуков
3. Уже начали проводить. Ожидайте в ближайший час обновления темы
4. Держится на стабильной отметке, конкретные цифры мне не доступны
5. Марафоны для старичков в режиме реального времени на разработке. Планируется ввод марафона для новичков в ближайшее время
6. Ответ про БД во вторник дан в этой теме
Спасибо большое за информацию!)

Buongiorno

Жестокий
Игрок
ВОПРОС Добавят ли Мистическому торговцу ассортимент? (формы? ) Фишки некуда тратить (фишки есть, деньги есть , ресы есть) .При этом комиссионка пуста ( от слова совсем).Вывод Если нету Ги , твинов , то просто тупик. За негатив ставте бан-но накипело.

BizoNpw

Рассудительный
Игрок
ВОПРОС Добавят ли Мистическому торговцу ассортимент? (формы? ) Фишки некуда тратить (фишки есть, деньги есть , ресы есть) .При этом комиссионка пуста ( от слова совсем).Вывод Если нету Ги , твинов , то просто тупик. За негатив ставте бан-но накипело.
Дак формы можно вытянуть, возле печей в гд есть нип, рядом с распорядителем званий

Buongiorno

Жестокий
Игрок
да . продавец форм - класс. на промежуточных левлах здорого выручает( на 1к фишек можно одеть перса).

Студия Web разработки
Сверху