Вопросы и ответы

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Уважаемые игроки и гости нашего проекта!

В данной теме вы можете задать интересующие вас вопросы на счет сервера, администрации или о проекте в целом.

Обращаем ваше внимание на то, что в данной теме флуд и общение не по теме запрещены.

Deluxe

Рассудительный
Участник ЗБТ
Игрок
Планируется ли перед открытием ЗБТ или ОБТ. Если да, то кто будет допущен на ЗБТ, какой продолжительности. На мой взгляд на первом запуске участники збт очень многое упустили, не хотелось бы повторения истории.

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Планируется ли перед открытием ЗБТ или ОБТ. Если да, то кто будет допущен на ЗБТ, какой продолжительности. На мой взгляд на первом запуске участники збт очень многое упустили, не хотелось бы повторения истории.
Добрый вечер! В связи с тем, что большинство важных игровых аспектов уже было "протестировано" в течение полугода жизни проекта, то вопрос о проведении ЗБТ не стоит остро. На данный момент все изменения тестирует вся команда, но это не исключает того, что возможно все же придется провести тестирование игроками. Если ЗБТ будет необходимо, то до него допустят тех желающих, кто отпишется в отдельной теме об этом. Выбирать будем в первую очередь тех игроков, кто уже участвовал в ЗБТ и проявил себя как игрок внимательный. Из числа основного потока игроков и новичков тоже будут выбраны люди, чтобы набрать необходимое число игроков для проведения максимального анализа работы всех систем

Сергей72rus

Любопытный
Игрок
Доброго времени суток. А возможно увеличение макс лвл чем 105, в 2 - 3 раза? Спросят многие за чем, но кого то это может заинтересовать, плюс индивидуальное отличие от других версий с 1.4.6 по 1.5.5. И еще один вопрос по шмоту 8 ранг будет с регрейдами или без них?

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Доброго времени суток. А возможно увеличение макс лвл чем 105, в 2 - 3 раза? Спросят многие за чем, но кого то это может заинтересовать, плюс индивидуальное отличие от других версий с 1.4.6 по 1.5.5. И еще один вопрос по шмоту 8 ранг будет с регрейдами или без них?
Здравствуйте!
Вероятно, Вашу идею с увеличением уровня можно будет реализовать, но не на старте.
К примеру, мы можем увеличивать максимальный уровень время от времени, добавляя там новый контент и марафоны, чтобы предоставить «старичкам» новые способы развлечения. Все это нужно обдумывать более детально. Вашу идею я передам концепт-менеджеру, посмотрим, что можно сделать.

На счёт снаряжения р8. На нашем сервере Вам доступен его первый грейд в р8р

Сергей72rus

Любопытный
Игрок
Спасибо за ответ, ваш сервер заинтересовал, буду надеется, что со временем постепенно будут увеличивать макс лвл, по рекомендую своим друзьям.

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Спасибо за ответ, ваш сервер заинтересовал, буду надеется, что со временем постепенно будут увеличивать макс лвл, по рекомендую своим друзьям.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей на проекте)

Enotakki

Новичок
Игрок
Эсме :48:, пожалуйста, откройтесь как можно быстрее. Я устал и очень хочу поиграть у вас :tigers-42:

Zadolbator

Любопытный
Участник ЗБТ
Игрок
Хотелось бы узнать насчет второго грейда морай пухи. Это возможно в будущем?

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Хотелось бы узнать насчет второго грейда морай пухи. Это возможно в будущем?
Здравствуйте. Да, в целом он планировался вводиться, так как мы не хотим концепцию финального снаряжения оставлять перманентной.

Zadolbator

Любопытный
Участник ЗБТ
Игрок
Кстати, у нас есть пве кольца но нет пве биж. Можно и их нарисовать, как аналог куба и гбп, дающие па пз против мобов. А фармить их можно за доску как варик.

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Кстати, у нас есть пве кольца но нет пве биж. Можно и их нарисовать, как аналог куба и гбп, дающие па пз против мобов. А фармить их можно за доску как варик.
пве бижутерии находятся за ресурсы с карт сокровищ

Zadolbator

Любопытный
Участник ЗБТ
Игрок
а вот за приказы 7 убийств пустота вполне реально собрать.

Студия Web разработки
Сверху