Вопросики)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIZBERG

Отрешенный
Участник ЗБТ
Игрок
Хотелось бы узнать или уточнить...
1) Есть ли смысл тут набирать 300к репы???Как бы есть кольцо на 9 ранг но я не знаю ,есть ли смысл на него копить ресурсы)))
2)Тигрята (ивент) когда приблизительно выйдет??? Возможно ли оставить нипа в игре (но без квестов)???для обмена(точки)
3) Говорили что БД печка(вторая) на стадии тестов , когда можно будет примерно ее увидеть???(дабы интересно, что в ней будет находиться)
4) Есть ли возможность обмена рарок через магазин или торговку(как сделали ПКС и ДУт) + чеки)))??? Что то типо восприки на чудики как вариант)))
5) По поводу АТН (можно ли итемы с мобов сделать в 1 стак) Много места бывает занимает)))

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
Добрый вечер
1. На данный момент р8р - финальное снаряжение. Мы не можем точно сказать будет ли поднятие планки финал снаряжения, поэтому копить репутацию или нет - Ваш выбор

2. Тигрята включаются периодически. На счет НПС-обменника - на рассмотрении

3. Вы сможете увидеть ее наполнение тогда, когда ее введут на сервер)

4. Вы можете обменивать ресурсы через игроков. В целом предложение - на рассмотрении

5. Мое мнение - если Вы хотите копить предметы и именно ими занимать лидирующие строчки рейтинга, то накопление не должно быть легким. Предметы в одном стаке значительно упростят их накопление. На рассмотрении

strelok144

Новичок
Игрок
Я бы тоже не отказался менять чудики на восприки, потому что нирку фармит очень мало игроков. Восприки нужны всем, в том числе и тем кто фармит нирку, а вот чудики им не нужны, поэтому они не меняются.

Buongiorno

Жестокий
Игрок
Платёжка работает? не проходит платёж через юнит пей. Мой банк сказал

Эсме

Community Manager
Команда форума
Community Manager
Модератор
По сообщению от платежной системы UnitPay, Ваша страна попадает под список стран, с которых производство платежей сейчас затруднено. Причина: внеплановая реорганизация трафика на стороне эквайера. Срок восстановления уточняется, по предварительным данным: не ранее 12 апреля 2021 года."

Buongiorno

Жестокий
Игрок
просто для информации- платёжная система на pw.mail работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Студия Web разработки
Сверху